Hôtels partenaires

Parce que vous donnez le choix et satisfaire vos exigences est notre impératif …. Trouvez votre bonheur dans ces hôtels partenaires spécialement sélectionnés pour vous !!
Nom
Localisation
Classification
Nb chambres
Nb de salle
Capacités (max)
Équipements
Four Season ResortHivernageLuxe1417550
Meridien N'fisHivernageSupérieur2774150
Radisson Blu CarreGuelizSupérieur1989350
Hôtel du GolfPalmeraieLuxe315241500
Adam ParkAgdalStandard2263500
Palmeraie Golf PalacePalmeraieLuxe314311500
Movenpick Mansour EdhabiHivernageLuxe503151500
Barriere Le NaouraMedinaLuxe853150
Es Saadi hôtel & resortHivernageLuxe15014500
Kenzi FarahHivernageStandard385121000
Pullman MarrakechPalmeraieSupérieur25210400
Kenzi Menara PalaceAgdalSupérieur2368300
The Pearl MarrakechHivernageLuxe71150
Jardins de la KoutoubiaMedinaSupérieur1082
Opera PlazaHivernageStandard1152
Royal MansourMedinaLuxe52